Family-Friendly Dallas Townhouse W/ Private Patio!

Situada a poco más de 20 minutos a pie del Centro Comercial Galleria Dallas, esta villa de 107 m², Family-Friendly Dallas Townhouse W/ Private Patio!, ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona. Con una capacidad máxima para 8 huéspedes, esta villa acogedora cuenta con un aparcamiento.

Podrás llegar al aeropuerto Love Field de Dallas en 20 minutos en coche, y hay atracciones naturales como Addison Circle Park a 4 km. Además, Family-Friendly Dallas Townhouse W/ Private Patio!, una villa acogedora, está a poco más de 10 minutos en coche del Celestial Park y a poco más de 15 minutos en coche del Museo de Vuelo Cavanaugh.

Esta casa de vacaciones dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también están equipados con secadores de pelo y toallas de baño para tu comodidad.

La villa Family-Friendly Dallas Townhouse W/ Private Patio! incluye una cocina totalmente equipada con lavavajillas, un horno y utensilios de cocina. El restaurante Crockett's Restaurant & Bar, que sirve platos americanos, se encuentra a un corto paseo de este alojamiento.

Reservar Family-Friendly Dallas Townhouse W/ Private Patio! Dallas

General information

Contact information

5640 Harvest Hill, Dallas, Estados Unidos;

Reservas de Family-Friendly Dallas Townhouse W/ Private Patio! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Family-Friendly Dallas Townhouse W/ Private Patio! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Family-Friendly Dallas Townhouse W/ Private Patio!, visita la página web del hotel

Family-Friendly Dallas Townhouse W/ Private Patio! Ubicación

 5640 Harvest Hill, Dallas, Estados Unidos

Ofertas de Family-Friendly Dallas Townhouse W/ Private Patio! Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Registro de entrada y salida exprés

Cunas

Se permiten mascotas

Servicios de Family-Friendly Dallas Townhouse W/ Private Patio!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Cunas

Ofertas de Family-Friendly Dallas Townhouse W/ Private Patio!

Habitaciones